Венчание Иосифа Пригожина с певицей Валерией вызвало неоднозначную реакцию у поклонников из-за религии продюсера

Поклонники звездной пары были ошеломлены, заметив новое фото в Instagram и сообщение о венчании Иосифа Пригожина с певицей Валерией. Такое событие вызвало неоднозначную реакцию у людей из-за религии продюсера.

Супруги решили провести обряд в честь своего 14-летнего брака, после чего поделились радостной вестью в сетях. Иосиф Пригожин лаконично отметил, что это брак, заключенный на небесах, только фанаты даже не обратили внимания на наряды знаменитостей, став обсуждать иудейскую веру своего кумира.



Многие пользователи сетей отметили, что ортодоксальные евреи никогда не будут следовать обычаям христианства, но не все люди исповедуют веру своих отцов. Некоторые лица упрекнули жениха в предательстве, но самые преданные поклонники защитили артистов. Они считают, что каждый человек имеет право на личную жизнь, после чего поздравили Валерию и ее избранника, пожелав им прожить долгую и счастливую жизнь.
Автор: Ирина Радужная
7-06-2018, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости