Дмитрия Шепелева с возлюбленной заметили на прогулке

Уже на протяжении года ходят слухи об отношениях Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповой. Однако сам ведущий не спешит подтверждать или опровергать данную информацию. Недавно влюбленную пару заметили во время прогулки по московским улицам.


СМИ обнародовало фото доказательства близкого знакомства Шепелева и Тулуповой. Накануне журналисты заметили ведущего с новой пассией на прогулке. На фото «сладкая парочка» проходит возле мусорных баков на одной из столичных улиц. При этом Екатерина держит Дмитрия под руку.


Фанаты ведущего мгновенно отреагировали на новость. Одни пожелали Шепелеву и его возлюбленной любви и счастья, другие наоборот удивились, что представители СМИ оказались в нужном месте, и решили, что снимки постановочные. Стоит отметить, что слухи касательно романа уроженки Екатеринбурга и телеведущего появились в интернете еще весной прошедшего года.
Автор: Чернышов Виталий
7-06-2018, 17:53


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 8 июня 2018 01:10
Така Пора и жениться,пока сынуля маленький.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости