Светлана Лобода ради карьеры оставила новорожденную дочку

Светлана Лобода ради презентации новой композиции вернулась в Россию. Маленькая дочь певицы осталась в Лос-Анджелесе вместе с сестрой и мамой артистки.


Светлана Лобода, оставив в США новорожденную дочку, ради карьеры прилетела Россию. Исполнительница песен рассталась с малышкой только на несколько дней. Знаменитость вернулась в РФ для того, чтобы презентовать свою новую композицию Superstar, а также участвовать в премии «МУЗ-ТВ», которая в своей области является главным событием года. Новорожденная дочка Светланы осталась в Лос-Анджелесе вместе со своей тетей, бабушкой и старшей сестрой. Ранее знаменитость неоднократно рассказывала, что ее мама очень помогает в воспитании старшей дочки и остается с ней, когда исполнительница песен отсутствует по работе.

Стоить напомнить, что ранее Лобода обнародовала в аккаунте промо-ролик на композицию Superstar. Хотя фанаты осудили Светлану за «беременный twerk», но песне пророчат немалый успех.
Автор: Чернышов Виталий
7-06-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости