Внеземные существа из туманности Андромеды передали послание землянам о грядущем конце света

Алекс Кольер является контактером, получающим сообщения от пришельцев. Он сообщил журналистам, что внеземные существа из туманности Андромеды передали послание землянам о грядущем конце света.

Они уже раньше неоднократно предупреждали человечество, когда наступали критические моменты, но сейчас решили подробно описать будущую катастрофу. Человечество развивает технологии, но такая деятельность загрязняет слои атмосферы. Это станет главной причиной катаклизмов, после чего планета будет вынуждена отклониться от оси на 25°.



Процессы люди смогут держать под контролем в будущем, если вовремя заметят время их начала. Жители прибрежных территорий должны будут подумать об эвакуации на 75-километровое расстояние от любых водоемов. Разрушения будут проходить на протяжении нескольких десятилетий, и только контакты с кораблями внеземных жителей помогут населению выжить.
Автор: Ирина Радужная
7-06-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости