Синди Кроуфорд показала, как худеет к лету с тренером на руках

52-летняя Синди Кроуфорд прекрасно знает о том, как держать себя в превосходной форме. Супермодель до сих пор принимает участие в модных показах, а также регулярно выходит в свет. На днях она показала поклонникам в социальной сети, как худеет к лету с тренером на руках.



Несмотря на свой возраст, известная американская модель Синди Кроуфорд до сих пор выглядит потрясающе, об этом свидетельствует даже тот факт, что до сих пор она является востребованной моделью для модных показов. Не так давно звезда подиума поделилась одним из секретов своей прекрасной формы. Модель опубликовала кадры во время тренировки со своим тренером. Но спортивный инструктор, как это видно на видео, «помогает» Синди, сидя у нее на руках. Такие приседания Сара Перла, тренер звезды, называет "СУПЕРмодельными".

Подписчики Синди Кроуфорд, просмотрев свежие кадры с ее тренировки, в который раз восхитились стройностью модели, а также отметили, что она чрезвычайно сильна. Однако нашлись и те, кто не оценил столь необычный подход к физическим упражнениям и сравнил Синди с Кейтлин Дженнер, трансгендерной женщиной.
Автор: Берсенёва Ирина
7-06-2018, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Перл Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости