40-летняя Лив Тайлер в кружевном черном боди выглядит также, как и в свои 20 лет

Известная актриса, а также многодетная мать Лив Тайлер является дизайнером и амбассадором бренда нижнего белья Triumph. Не так давно известная марка обнародовала фотоснимок кампании, на котором известность позирует в черном кружевном боди. Поклонники Тайлер отметили прекрасный внешний вид кинозвезды, а также заявили, что выглядит она в 40 лет также, как и в свои 20.



Сексапильный образ актрисы дополнили серьги с бриллиантами и броский макияж с алой помадой. Образ Лив Тайлер можно назвать одним словом – роскошный.



Стоит напомнить, что американская актриса и модель более трех лет состоит в отношениях со спортивным агентом Дэйвом Гарднером. У пары двое совместных детей – дочь Лулу и сын Сейлор. Кинозвезда также воспитывает сына Мило от первого брака с британским музыкантом Ройстоном Лэнгдоном.

Еще зимой в прессе появились слухи, что Лив Тайлер и Дэйв Гарднер тайно расписались. Избранник актрисы еще в 2015 году сделал ей предложение, однако торжество так и не состоялось.
Автор: Берсенёва Ирина
7-06-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости