Татьяна Котова впечатлила фанатов пышной грудью на новом фото

Татьяна Котова продемонстрировала фанатам пикантное фото, на котором демонстрирует свою пышную грудь. Соответствующий снимок появилась накануне в аккаунте отечественной исполнительницы песен в Instagram.


В рамках Instagram Котова обнародовала пост, в котором рассуждает, обязательно ли женщине посвящать себя исключительно детям и семье или самореализация всё же неотъемлемая часть жизни. Певица предложила подписчикам подискутировать на данную тему, однако большинство обратило внимание не на вопрос домохозяйства, а на пикантную публикацию Татьяны Котовой.

На снимке артистка позирует перед объективом камеры в топе красного цвета, который открывает вид на пышный бюст знаменитости. Снимок в течение трех часов сумел собрать более 20 тысяч отметок «Нравится» и свыше 60 комментариев, в которых фолловеры оставили множество восхитительных слов.
Автор: Чернышов Виталий
7-06-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости