Ольга Рапунцель наорала на сестру прямо в эфире

Сегодня, 7 июня, в эфир выйдет очередной выпуск реалити-шоу «Дом-2», в анонсе которого зрители увидели как Ольга Рапунцель орала как резаная на свою сестру и на всех остальных участников.

Всплеск негативных эмоций произошел после того, как Алена Савкина объявила о своей беременности. Алена Рапунцель счастлива сейчас вместе со своим возлюбленным «ветераном» телестройки Ильей Яббаровым, но это не по душе ее сестре.

Ольга Рапунцель наорала на сестру прямо в эфире

Ольга просто взбесилась когда ее вновь стали донимать и другие участники, и ведущая Ксения Бородина.

Однако вскоре стало понятно, почему Рапа не церемонится со своей беременной сестрой, хотя сама еще несколько месяцев назад была в «интересном положении».

Оказалось. Что Григорьевская отлично помнит травлю со стороны всего коллектива в течение всех девяти месяцев беременности. А теперь она особо отметила, что ей так же как и Алене нельзя волноваться и нервничать, так как она кормящая мама.

Автор: Викторов Семен
7-06-2018, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости