В небе над Британией заметили НЛО

Жителю Британии удалось снять на видео появление НЛО в небе над его городом. Очевидец данного явления заявил, что все произошло 5 июня текущего года в светлое время суток, когда он случайно глянул на небо.



По словам автора видеоролика, летательный аппарат напомнил ему «тарелку», но вытянутой яйцеобразной формы. НЛО имел темный цвет с металлическими отблесками. В центральной части загадочного объекта расположено углубление, которое разделяет его на две равные части. В нем можно заметить что-то похожее на иллюминаторы или же проблески фиолетового цвета.

НЛО яйцеобразной формы не имел никаких крыльев, а также двигался бесшумно. Аппарат находился в воздухе недолгое время, после чего скрылся в облаках, и больше никто его не видел, сообщает британец.

Пользователи Сети выдвинули предположение, что это и в самом деле мог быть НЛО, однако из-за значительной дистанции контуры объекта слишком размыты, из-за чего невозможно рассмотреть детали аппарата. Поэтому доля сомнений в том, что это был на самом деле НЛО, у них все же осталась.
Автор: Берсенёва Ирина
7-06-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости