В Испании ограбили особняк Шакиры и Жерара Пике

Неутешительные новости из Барселоны, Испания. Особняк звездной пары Шакиры и Жерара Пике ограбили. На днях футболист и певица провели ночь в родительском доме спортсмена. Злоумышленники пробрались в дом ночью, никто не пострадал. На данный момент звезды сейчас в Кельне.

В Испании ограбили особняк Шакиры и Жерара Пике


Согласно данным правоохранителей, грабители не поняли, в чей особняк проникли. Каких-либо серьезных разрушений воры не причинили. Они унесли с собой драгоценности Шакиры и несколько дорогих часов Пике. На данный момент ведутся поиски преступников.

В Испании ограбили особняк Шакиры и Жерара Пике


Напомним, звездная пара познакомилась на съемках клипа на музыкальную композицию Waka Waka, которая является официальным гимном ЧМ-2010 года. Спустя пару лет у них родился сын Милан, а позднее его брат Саша. Шакира и Жерар живут в фактическом браке в Испании в доме Пике.
Автор: Берсенёва Ирина
7-06-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости