В Сети на «живом» видео показали флагман Xiaomi Mi 8

В интерьере опубликовано «живое» видео, показывающее флагманский смартфон версии Xiaomi Mi 8. Ролик, демонстрирующий устройство, похожее на iPhone X, появился в рамках YouTube.


Представители корпорации Xiaomi решили продемонстрировать преемника версии Mi 6. Эксперты отмечают, что новинка Mi 8 является мощным флагманским устройством с топовыми характеристиками. Процессор Snapdragon 845 отвечает за производительность девайса. У аппарата есть качественная камера, безрамочный экран с выемкой, как в случае iPhone X. Производители порадуют специальным приложением Mi 8 Explorer Edition.


В рамках опубликованного ролика показано, как флагман выглядит на самом деле. Человек на кадрах запускает различные приложения на устройстве Xiaomi Mi 8. Он показывает особенности съёмки двойной основной камеры. Были продемонстрированы разные цветовые вариации гаджета. Экспертами протестирована работоспособность аппарата в ходе открытия игр.
Автор: Чернышов Виталий
7-06-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости