Ученые после эксперимента смогли заглянуть в загробный мир

В 80-х годах ученые провели эксперимент и смогли заглянуть в загробный мир. Добровольцем стал пожилой мужчина, который отметил, что ему уже нечего терять в жизни.

Тогда эксперты хотели выяснить, что происходит с лицами, лишенными чувств и жизненных стимулов, так как были уверены, что мотивация может удержать их в реальном мире. Пациент научился говорить, не слыша голоса, а также перенес операцию, во время которой мозг был отделен от нервных окончаний. Человек не мог ничего ощущать, но видел умерших близких людей, беседующих с ним на разные темы.



Затем к нему стали приходить толпы незнакомых лиц, пытающихся донести информацию. В результате умерших душ стало слишком много, так что доброволец просто не выдержал такого напряжения и скончался. Ученые долгое время хранили эти опыты в секрете, но недавно журналистам удалось выяснить правду.
Автор: Ирина Радужная
7-06-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости