Певица Глюк'oZa в кружевном наряде «взорвала» Сеть

Популярная отечественная исполнительница Наталья Ионова в честь своего дня рождения разместила в Instagram фото в кружевном платье, чем восхитила своих поклонников.

31-летняя Глюк'oZa любит эпатировать публику откровенными нарядами и в очередной раз показала насколько совершенны ее формы, которые не испортило рождение двух детей.

Певица Глюк'oZa в кружевном наряде «взорвала» Сеть

В комментарии к снимку Глюк'oZa рассказала, как любит свой день рождения и поблагодарила подписчиков за внимание и поддержку.

«Люблю свой день рождения. И не потому, что подарки и внимание. Хотя это, конечно, всегда приятно. А потому, что я очень люблю жизнь. Узнавать себя, открывать в себе новые возможности и достигать цели. Люблю моих близких и друзей, их успехи и, если нужно, всегда готова разделить их печаль и разочарования. Люблю любить и отдавать эмоции, это действительно моя физиологическая потребность, и как круто, что есть люди рядом, которым это нужно», – написала певица.

Певица Глюк'oZa в кружевном наряде «взорвала» Сеть

Поклонники поздравили Наталью с днем рождения и пожелали ей здоровья, море улыбок и «огромной удачи в дальнейшей интересной творческой деятельности».

Откровенный кружевной наряд Ионовой буквально взорвал Сеть своей откровенностью и красотой самой певицы.
Автор: Викторов Семен
7-06-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости