Принц Уильям и Кейт Миддлтон наняли для старшего сына дополнительную охрану

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон наняли дополнительную охрану для своего старшего сына Джорджа из-за угрозы физической расправы. Подобные заявления поступили от Хусейна Рашида и его группировки.

Осенью 2017 года принц Джордж пошел в частную школу. Отец мальчика принц Уильям лично отвел ребенка на первое занятие. Данное событие активно освещали в СМИ. Но позже внук Елизаветы II и Кейт Миддлтон пожалели, что сообщили общественности название заведения, в котором будет учиться их наследник.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон наняли для старшего сына дополнительную охрану

Сначала психически неуравновешенная неизвестная женщина попыталась похитить мальчика прямо с уроков, а позже стало известно, что Хусейн Рашид и его группировка готовили покушение на принца.

Недавно сотрудники правоохранительных органов задержали некого мужчину, который призывал в соцоальных сетях отравить мороженое, которое поставляют в школу, где учится Джордж. Герцог и герцогиня Кембриджские начали переживать за безопасность своего наследника. Кейт и Уильям наняли нескольких офицеров королевской гвардии, которые будут сопровождать мальчика по дороге на учебу и обратно, а также на прогулках с родственниками и находиться в здании частной школы, пока у Джордж будут идти уроки.
Автор: Ирина Июльская
7-06-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости