Промсвязьбанк для клиентов Orange Premium Club запустил сервис «Свежая пресса онлайн»

Сначала текущего лета Промсвязьбанк для владельцев программы Orange Premium Club запустил экспериментальный проект «Свежая пресса онлайн», пишет «Цензуры.Нет». Сервис будет доступен клиентам Промсвязьбанк совершенно бесплатно все лето, а услуги предоставлены компанией Public.ru.

Виталий Роговой, который является начальником управления по развитию сегмента состоятельных клиентов Промсвязьбанка заявил, что они дают возможность своим клиентам быть в курсе событий, получать свежую информацию и следить за интересующими их новостями. Также Роговой рассказал, что основная идея премиального обслуживания банка — предлагать клиента не только высокодоходные и надежные финансовые решения, но и дает выгодные небанковские привилегии. Как раз таким инструмент и является «Свежая пресса онлайн». Теперь владельцы программы Orange Premium Club смогут в течение всего текущего лета читать информативные СМИ. Роговой полностью уверен, что сервис будет как полезен, так и удобен клиентам Промсвязьбанка.

Сервис под названием «Свежая пресса онлайн» — это более 20 популярных источников различной информации, в том числе такие знаменитые издания как «КоммерсантЪ», «Известия», «Новая газета», «РБК», Forbes, «Эксперт», «За рулем», «Вокруг света», ELLE Decoration и многие другие. Новые выпуски в электронном виде добавляются каждый день в 9 утра по московскому времени.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, можно просто зайти на сайт https://opc.public.ru/или скачать приложение на свой мобильный телефон для iOS или Android, ввести первые шесть цифр карты Промсвязьбанка Orange Premium Club и выбрать издания, которые интересуют. Читать интересующую прессу можно как с использованием браузера, так и с помощью приложения в мобильном телефоне. Для сервиса «Свежая пресса онлайн» подойдет любое устройство: планшет, компьютер или смартфон. Помимо ежедневного обновления новостей, сервис предлагает двухлетний архив избранных изданий, в котором нужную статью можно найти прибегнув к удобному поиску. Также, новое мобильное приложение работает без подключения к Сети, поскольку все загруженные материалы клиентам будут доступны в офлайн-режиме.

Узнать подробнее о сервисе «Свежая пресса онлайн» можно на сайте банка.
Автор: IceWalker
7-06-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости