Volvo скоро представит обновленную версию V60 Cross Country

Руководители компании Volvo планируют вскоре представить общественности обновленную версию V60 Cross Country. Эксперты считают, что по своим характеристикам новый внедорожник сможет превзойти предшественника.


В интернете появилась информация, про подготовку Volvo показать улучшенную вариацию V60 Cross Country. Нынешнюю версию продают на авторынке с 2015 года. Авто получит защиту днища, стеллажи для крыши, повышенную высоту езды. Менеджер по коммуникационным технологиям автомобильной компании Джим Николс заявил, что авто ещё не подготовили для реализации. Конкурентами данной версии выступят Buick Regal TourX, Subaru Outback, Audi A4 Allroad.

Volvo V60 Cross Country будет показана в различных автосалонах в 1 квартале 2019 года. Производители вначале собираются выпустить только стандартную версию. Спортивная вариация внедорожника на рынке появится позже. В авто установят двигатель с турбонаддувом на 250 л.с. либо с мотором на 316 л.с.
Автор: Чернышов Виталий
7-06-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости