Huawei Honor Play получил технологию графического ускорения GPU Turbo

Недавно в компании Huawei рассказали о новой технологии под названием GPU Turbo. Она призвана укорять работу графического контроллера. Таким образом, представленная модель мобильного устройства Huawei Honor Play получила данную опцию.

Huawei Honor Play получил технологию графического ускорения GPU Turbo


По словам разработчиков китайской корпорации, благодаря GPU Turbo производительность графики растет на 60%, при этом снижается уровень потребления электроэнергии.

Что касается Honor Play, то это средний аппарат, подстроенный под любителей мобильных игр. Телефон оснащен 6,3-дюймовым экраном с разрешением Full HD+, 8-ядерным процессором Huawei Kirin 970 и модулем оперативной памяти с объемом 4 или 6 Гб. Что касается постоянной памяти, то она находится на уровне 64 Гб. Есть также слот для карты памяти с объемом до 256 Гб.

Помимо этого стоит выделить сдвоенную тыльную камеру на 16 и 2 Мп, фронтальный модуль на 16 Мп и аккумулятор с емкостью 3750 мАч, который поддерживает быструю зарядку. Операционная система Android 8.1 Oreo дополнена фирменной оболочкой EMUI 8.2.

Стоимость Huawei Honor Play составит 312 и 375 долларов в зависимости от комплектации.
Автор: Мирный Роман
7-06-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости