Агния Дитковските забыла надеть юбку на красную дорожку

Звезда отечественного кинематографа Агния Дитковските удивила публику нарядом, подобранным для красной дорожки. Актриса надела пиджак мужского кроя, позабыв про юбку.

Агния Дитковските посетила «Кинотавр», на котором состоялся показ фильма «Два билета домой». Перед показом знаменитость будто плавала в бассейне в компании подруг и, как отметили поклонники, забыла надеть юбку.

Агния Дитковските забыла надеть юбку на красную дорожку

Дитковските надела длинный пиджак мужского кроя из-за которого и создалось такое впечатление, что она пришла без юбки, хотя знаменитость и была в коротких джинсовых шортах. Пользователи Сети раскритиковали внешний вид Агнии, заявив, что лоферов от Gucci недостаточно, чтобы выглядеть хорошо. Критике подверглась и прическа актрисы, которая выглядела так, будто она не успела высушить волосы.

Сейчас фото Дитковските активно публикуются в СМИ и подвергаются критике. Пользователи Сети разочарованы тем, что у знаменитости так и не появилось чувство стиля, также Агнии напомнили, что она слишком часто предстает в невыгодных образах.

Многие фанаты разочаровались в Дитковските, заявив, что в подобном виде нельзя появляться на красной дорожке. Актриса явно не оправдала надежды своих преданных поклонников.
Автор: Ирина Июльская
7-06-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости