Селена Гомес презентовала клип на песню «Back to You»

Американская исполнительница и актриса Селена Гомес презентовала свой новый клип на свою песню «Back to You».

В новом клипе Селены Гомес показывается молодая пара, которая сбежала со скучной вечеринки. Ролик снят в стиле немого кино, когда голоса героев не слышно и догадаться о разговорах можно только прочитав субтитры. На видео молодые люди после вечеринки оказываются на зеленом лугу, где радуются и снимают друг друга на камеру.

Селена Гомес презентовала клип на песню «Back to You»

Зрители заметили, что эта работа Гомес отличается от ее других творений, ведь в новом клипе отсутствуют откровенные наряды. Также на видео не показывается чрезмерная драма, которая характерная для роликов такого характера. За сутки видео набрало более 5 миллионов просмотров на YouTube.

Композиция Селены «Back to You» стала одним из главных саундтреков ко второму сезону сериала «13 причин почему». Ранее Гомес подтвердила, что закончила подготовку над своим третьим студийным альбомом.

Накануне презентации клипа Гомес написала в Instagram: «Эта песня стала особенной записью. Я хочу, чтобы она была напоминанием чего-то сложного, но очень веселого и хорошего». Подписчики сразу сделали предложение, что песня посвящена бывшему бойфренду Селены Джастину Биберу.
Автор: Ирина Июльская
7-06-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости