Виктория Романец устраивает для своих подписчиков именной розыгрыш дорогих призов

В отличие от ведущих телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, которые рекламируют у себя на страницах в социальной сети Instagram чужие розыгрыши, обещая много дорогих призов и не сдерживая своих слов, их бывшая подопечная Виктория Романец решила быть честной с подписчиками.

А именно, девушка проведет именной гив. Причем постарается это сделать максимально прозрачно и открыто. К примеру, она уже показала фанатам, как покупает подарки для раздачи, которые будут включать в себя как серьги с бриллиантами, так и планшеты с телефонами.


Вика уже огласила правила участия в ее розыгрыше, а также пригласила к сотрудничеству различных спонсоров, пообещав им более 30 тысяч живых подписчиков, после проведения гива. При этом она клянется, что если людей окажется меньше, то она вернет им их взносы.

Стоит отметить, что это уже не первый гив, который проводит Романец. В предыдущий раз ее подписчики остались довольны подарками, а также оставили массу положительных отзывов, призывая всех участвовать.

Новый же конкурс экс-участница планирует провести уже в середине-конце этого месяца и надеется, что в нем примут участие еще больше пользователей сети.
Автор: Ирина Харчилава
6-06-2018, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости