Глеб Жемчугов прошел курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Глеб Жемчугов заявил о том, что прошел реабилитационные курсы от наркотической и алкогольной зависимости. Мужчина вылечился от пагубных привычек, о чем с гордостью и рассказал в интервью.

По словам бывшего жителя скандальной телестройки, до этого отправления в клинику он вообще не мог существовать трезвым. Обратившись за помощью, Жемчугов был помещен в реабилитационный центр на 15 дней, дабы пройти полный и последовательный курс лечения. За этот период мужчина боролся с алкогольной, а также наркотической зависимостью, которую, в конечном итоге ему удалось победить.


Стоит отметить, что экс-домовец не остался со своей проблемой один на один: весь период лечения его поддерживал Тимур Гарафутдинов, который и приехал забирать его с клиники.

Сам Жемчугов признался, что медики проделали очень большую и тяжелую работу, являясь отличными специалистами и при этом оставаясь друзьями.

«Я буду скучать по ребятам из центра, они очень хорошие. С ними жили вместе, боролись с болячкой. Если получится, буду приезжать, может, чем-то помогать», – честно признался Глеб.

Он отметил, что сразу после выписки отправиться повидаться с сыном, а после будет думать, как жить дальше.
Автор: Ирина Харчилава
6-06-2018, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости