Анджелина Джоли отметила день рождения на американских горках

Известная голливудская актриса и посол ООН Анджелина Джоли в понедельник отметила свой 43-й день рождения. К этому мероприятию многодетная мать решила подойти креативно. Знаменитость отправилась в парк развлечений и прокатилась на американских горках.

Анджелина Джоли вместе с детьми была замечена в Лондоне на территории парка развлечений Thorpe Park. В Великобритании голливудская артистка находится на съёмках второй части фантастического фильма «Малефисента».

Анджелина Джоли отметила день рождения на американских горках


На фотографиях бывшая возлюбленная Бреда Питта выглядит очень счастливой. Анджелина каталась на американских горках вместе с детьми и с улыбкой на лице. После парка аттракционов звездная семья была замечена возле палатки с огромными мягкими игрушками. В частности, там продавались больших размеров далматинцы и хаски.

Анджелина Джоли отметила день рождения на американских горках


Напомним, что не так давно в Сети начали появляться сведения, что Анджелина Джоли помирилась со своим бывшим возлюбленным Брэдом Питтом. Но на данный момент эта информация не является достоверной. На празднование своего 43 дня рождения Анджелина была только со своими детьми, а Брэда с ними не было.
Автор: Ирина Июльская
6-06-2018, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости