Volkswagen в мае увеличил продажи в РФ на 27%

Российские дилеры Volkswagen реализовали в мае 9 025 транспортных средств. Это на 26,8 процента больше в сравнении с прошедшим годом.



Согласно итогов 5 месяцев текущего года реализации марки в Российской Федерации увеличились на 21,5 процента, составив 39 224 транспортных средств. Информация передана представителями пресс-службы Volkswagen. На отечественном автомобильном рынке бестселлером марки остается седан Polo. В мае на данной модели свой выбор остановили 5 257 покупателей. В данном случае увеличение продаж составили 34 процента. Реализации Volkswagen Tiguan увеличились на 26 процента, составив 2 719 авто. Семиместный новый внедорожник Teramont, стартовавший на отечественном авторынке в апреле, согласно итогам прошедшего месяца продали в количестве 130 единиц.

Стоит отметить, что за счёт специальных предложений на Passat, реализации модели в мае повысились на 55 процентов, составив 217 транспортных средств марки.
Автор: Чернышов Виталий
7-06-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости