Поклонники раскритиковали Ларису Гузееву из-за еды ее наследницы Ольги в постели

Ведущая любит свою наследницу и часто потакает ее желаниям, а сейчас решила опубликовать новое фото в Instagram. Поклонники раскритиковали Ларису Гузееву из-за еды Ольги в постели, отметив, что она употребляет вредные продукты.

В сюжете девушка лежит на кровати вместе с телефоном, держа в руке кусок пиццы, а рядом стоит кола. Звездная мать назвала это состояние 18-летней особы большим счастьем, но подписчики выразили иное мнение по такому поводу. Многие люди посчитали данное поведение дурным тоном, хотя некоторые лица тоже могут позволить себе насладиться любимыми блюдами в спальне.

Поклонники раскритиковали Ларису Гузееву из-за еды ее наследницы Ольги в постели


Лариса Гузеева часто упоминала о бунтарском духе дочери, которая похожа на нее в молодости. Юная красавица может сделать яркий макияж, а также носит пирсинг в носу. Пользователи сетей назвали знаменитость доброй матерью, пожелав ей отличного настроения.
Автор: Ирина Радужная
6-06-2018, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости