Девушка вместо стильных шорт получила по почте лохмотья

Жительница Северной Ирландии вместо шорт, которые она увидела на сайте интернет-магазина, прислали лохмотья. 18-летняя Люси Кирни, проживающая в Белфасте, заказала себе шорты, пошивом которых занимается бренд Pretty Little Thing, однако получила она не то, что ожидала.

По словам девушки, ей привезли разодранные в клочья одежду. У нее сложилось впечатление, что шорты были изрезаны ножом или их изодрали дикие животные.



Не оценил 20-долларовую покупку отец Люси. Ему показалось, что шорты выглядят слишком откровенно, поэтому он запретил выходить своей дочери из дома в этой одежде.

Стоит отметить, что бренд Pretty Little Thing занимается пошивом нестандартной одежды. В мае нынешнего года фирма выпустила джинсы, у которых были протерты места на ягодицах и порвана талия. При этом подобно шортам, на сайте производителя джинсы выглядели вполне обычными, поэтому на фирму обрушилась волна критики.

Сама Люси Кирни, возмутившись качеством приобретенного товара, вернула шорты отправителю.
Автор: Tatiana
6-06-2018, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости