Поклонники раскритиковали дряблое тело Анастасии Волочковой в купальнике

Многие звезды в летнее время отдыхают на курортах, так что балерина тоже решила вместе с наследницей Ариадной посетить Кипр, опубликовав фото в Instagram. Поклонники раскритиковали дряблое тело Анастасии Волочковой в купальнике, написав много нелестных комментариев.

Звезда никогда не страдала комплексом неполноценности, считая себя богиней с идеальной фигурой, так что она часто показывает подписчикам свои шпагаты. Но в этот раз люди были удивлены ужасным видом бедер и живота артистки, занимающейся балетом.

Поклонники раскритиковали дряблое тело Анастасии Волочковой в купальнике


Многие недоброжелатели сразу назвали Анастасию Волочкову старухой, пытающейся скрыть погрешности тела. Пользователи сетей тоже заметили обвисшую кожу, отметив, что только грудь оказалась достойной внимание людей. Сама знаменитость была вынуждена закрыть чат, отметив, что завистники никогда не будут жить ее роскошной жизнью.
Автор: Ирина Радужная
6-06-2018, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости