Ксения Бородина опровергла все слухи о проблемах в браке

Не так давно поклонники бессменной телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной начали подозревать, что в ее браке с Курбаном Омаровым начался кризис. Однако чуть позже теледива дала понять, что фанаты напрасно переживают.

Ксения Бородина опровергла все слухи о проблемах в браке

Несколько дней назад в Сети стали появляться слухи о том, что Курбан Омаров и Ксения Бородина серьезно поссорились. Пользователи Сети обратили внимание на странные посты супругов в социальных сетях и попытались узнать, что же происходит в их отношениях.

Вот только телеведущая не ответила своим фанатам ничего, а вместо этого девушка неожиданно сняла обручальное кольцо, тем самым, еще больше подогрев интерес фолловеров. Но, судя по всему, Курбан и Ксения смогли мирным путем решить свой конфликт.

В сторис Инстаграма Бородиной также появились несколько видеороликов, где видно, что она вновь одела обручальное кольцо. Теперь фанаты с нетерпением ждут новых совместных фото молодых людей, чтобы окончательно развеять неугодные слухи.

Тем не менее, Интернет-пользователей настораживает, что Ксюша до сих пор не подписалась на мужа в соцсетях.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-06-2018, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости