Сандра Буллок рассказала, что предвзятое отношение к людям чуть не разрушило ее карьеру

Звезда киноленты «Мисс Конгениальность» призналась, что собиралась покинуть киноиндустрию. Сандра Буллок в одном из своих интервью рассказала, что была шокирована предвзятым отношением к людям в шоу-бизнесе.

Сандра Буллок рассказала, что предвзятое отношение к людям чуть не разрушило ее карьеру


Голливудская актриса рассказала, что ее мать всегда говорила ей в детстве, что женщина имеет такие же права, как и мужчины. Однако в шоу-бизнесе все с точностью, да наоборот, особенно в Голливуде, признается Сандра. Звезда кино была шокирована отношением к женщинам, когда только начинала строить свою карьеру. Поэтому Буллок в какой-то момент намеревалась покинуть киноиндустрию и зарабатывать на жизнь чем-нибудь другим.

Однако, несмотря на все трудности, актриса продолжила свою деятельность и добилась многого. Она стала обладательницей кинопремии «Оскар», «Золотой глобус», а на днях представила новую киноленту «Восемь подруг Оушена», в которой Буллок досталась одна из главных ролей. В съемках картины также приняли участие Энн Хэтэуэй, Рианна, Кейт Бланшет и Хелена Бонэм Картер.
Автор: Берсенёва Ирина
6-06-2018, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости