Поклонники осудили Анну Семенович за увеличившийся живот

Певица опубликовала в Instagram новое фото, сразу привлекшее к себе внимание поклонников. Они осудили Анну Семенович за увеличившийся живот, попросив звезду избавиться от лишних килограмм.

Раньше она радовала подписчиков стройной фигурой и идеальной талией, так что люди были разочарованы такими изменениями во внешнем виде исполнительницы. Некоторые лица предположили, что Анна Семенович поправилась перед съемками нового клипа, хотя она постоянно сражается со своими калориями.



Пользователи сетей рекомендуют знаменитости не надевать облегающие наряды, подчеркивающие недостатки, но сама она поспешила успокоить фанатов сообщением, что быстро решит проблему в спортзале. Артистка часто упоминает о тренировках, помогающих ей держать себя в форме.
Автор: Ирина Радужная
6-06-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости