Peugeot и Citroen в РФ отзывают почти 20 000 автомобилей

На проверку, а также возможный ремонт в РФ отзывают версии Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. У обоих версий есть вероятность неисправности электромотора стеклоочистителя.



В РФ альянс Groupe PSA проведет масштабную сервисную кампанию. В ходе компании отзовут 10 954 модели Peugeot 4007 , а также 8 734 модели Citroen C-Crosser. Данное мероприятие касается авто, реализованных с февраля 2008 года по сентябрь 2014 года. Сервисную кампанию проводят вследствие особенности конструкции вентиляции в фронтальном стеклоочистителе. В данном случае вода попадать может в электромотор системы. Это может привести к коррозии его деталей, блокировки двигателя. Владельцы отзывных авто Citroen и Peugeot в РФ вскоре получат уведомление про необходимость посещения сервисных центров автомобильных марок. В отзывных авто заменят электромоторы стеклоочистителя, а также одну из тяг.

Отзывают также один Peugeot Partner, два Citroen Berlingo, проданных в РФ в начале года. В этих авто следует отремонтировать электронный блок управления эйрбэгов. На сервис отправят 5 кроссоверов версии Citroen C3 Aircross, реализованных в РФ в феврале. В данных авто могут быть повреждения электрического жгута. Ремонт оплачивает производитель.
Автор: Чернышов Виталий
6-06-2018, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости