Новосибирские «пышки» для эротичного клипа при сильном ветре сели на шпагат

Видеоклип снимался plus-size моделями на крыше высотного дома во время сильного ветра. Все движения девушки выполняли без страховки.



Новосибирские «пышки» из творческого коллектива «Формат» для съёмок эротичного видеоклипа в сильный ветер показали, что пышные формы совсем не помеха заводным и сексуальным танцам. Тамара Малгина, являющаяся руководителем проекта «Формат», заявила, что из-за сильного ветра из рук вылетали даже телефоны. Также она подчеркнула, что холодный дождь и 3 градуса по Цельсию не помешали танцовщицам выполнить свою работу на высоком уровне.



Малгина рассказала, что на крыше высотки девушки делали сложные па, а именно кувырок назад, после чего садились на шпагат. По словам руководителя проекта, не каждая девушка, которая увлекается танцами, может это сделать. Заметим, промо-ролик группы «Формат» за три дня успел собрать практически 500 просмотров на ресурсе YouTube.
Автор: Чернышов Виталий
6-06-2018, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости