Компания Byton выпустит конкурентов для Tesla и Mercedes-Benz EQ

Китайская компания Byton в прошлом году в Лас-Вегасе представила полностью электрический кроссовер. Теперь китайские инженеры готовят к презентации электрический спортивный седан, который составит конкуренцию Tesla и Mercedes-Benz EQ.

Компания Byton выпустит конкурентов для Tesla и Mercedes-Benz EQ


Первым электрокаром бренда Byton стал электрический паркетник с вызывающим внешним дизайном, системой автопилота и двумя электрическими двигателями общей производительностью 476 лошадиных сил. Серийное производство данной модели планируют наладить в следующем году, а в 2020 году новинка появится в продаже на рынках Европы и Северной Америки. Стоимость нового электрокара составит около 45 000 долларов.

Второй моделью бренда Byton станет спортивный седан, о котором информации практически нет. Накануне в сеть выложили тизеры новинки, но в них сложно рассмотреть что-то определённое. Презентация электрического седана состоится 12 июня в Шанхае на выставке CES.
Также компания Byton намерена выпустить электрический минивэн, но информации о нём пока нет.
Автор: Алина
6-06-2018, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости