Звезда Playboy Мария Лиман показала фото в образе «Спасателей Малибу»

Звезда Playboy Мария Лиман снялась в откровенной фотосессии, примерив на себя образ из сериала «Спасатели Малибу». Российскую модель сразу же сравнили с Памелой Андерсон.

Модель из Ростова Мария Лиман, недавно снявшаяся в календаре Playboy. Девушка предстала перед подписчиками в соцсети Instagram в красном откровенном купальнике, подписав фото фразой: «Малибу уже не те».



Звезда Playboy посчитала, что относительно скромный купальник актрисы Памелы Андерсон уже довольно скучный для современных телезрителей, поэтому решила в образ принести немного своеобразности.

Для этого Мария примерила джинсовую укороченную курточку, чтобы сделать образ более сексуальным. Пользователи Сети высоко оценили снимок модели и оставили множество восхищенных комментариев. Фанаты засыпали звезду Playboy комплиментами, не обойдя стороной ее формы и прекрасные черты лица.

Звезда Playboy Мария Лиман показала фото в образе «Спасателей Малибу»


Напомним, что телесериал «Спасатели Малибу» попал в Книгу рекордов Гиннеса, ведь его посмотрели более 1,1 миллиарда человек. Образ сексуальных спасателей стал культовым и остается актуальным на сегодняшний день. А фотосессия звезды Playboy Марии Лиман тому подтверждение.
Автор: Ирина Июльская
6-06-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости