Белла Хаддид не любит делать маникюр

Одна из самых популярных и востребованных моделей на сегодняшний день – Белла Хадид. Однако мало кто знает, какая она в обычной жизни. В одном из своих многочисленных интервью 21-летняя модель призналась, что не любит делать маникюр – для нее это настоящий кошмар.

Белла Хаддид не любит делать маникюр


Не так давно 21-летняя модель Белла Хадид в своем интервью призналась, что сейчас работает для души, поскольку уже добилась всего чего хотела. Однако работать ей приходится много и летать в разные страны несколько раз в неделю. Перелеты даются звезде с трудом, однако тут в помощь приходят энергетические кристаллы. Белла всегда путешествует с ними: они помогают избавиться ей от чувства паники и создают положительную энергетику в самолете.

Чтобы иметь свежий вид после перелетов младшая Хадид перед сном очищает кожу и увлажняет сыворотками и кремом. В повседневной жизни девушка не увлекается макияжем, однако не прочь поэкспериментировать, если предстоит поход на вечеринку. Особенно модели нравится стиль 70-х. Однако делать маникюр Белла не любит. Это для нее сущий кошмар, правда не уточняет почему.
Автор: Берсенёва Ирина
6-06-2018, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости