Исследователи заметили на поверхности Луны гигантскую темную пирамиду

Подписчики исследователя Скотта Уоринга увидели новое видео в сетях. Его коллеги заметили на поверхности Луны гигантскую темную пирамиду, просмотрев новые сюжеты NASA.

Исследователи заметили на поверхности Луны гигантскую темную пирамиду


Первым ее заметил любитель фотографий, когда ночью наблюдал за спутником и обратил внимание на треугольный объект. Затем это чудо зафиксировал телескоп агентства, так что оно может быть сооружением внеземной цивилизации, которая до сих пор существует на небесном теле.



Многие эксперты упомянули о событиях 90-х годов, когда немецкий ученый Верлаг Мейер на конференции рассказал о загадочных пирамидах из стекла, скрывающихся на дне океана в районе Бермудского треугольника. После такой информации американские власти запретили исследовать аномальную зону, а виновника разглашения тайны уволили с работы. Сейчас новая пирамида подтверждает, что ее аналоги есть под водой и в недрах планеты, а также ее нельзя назвать обычной иллюзией.
Автор: Ирина Радужная
6-06-2018, 16:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 июня 2018 12:38
это не очень похоже на пирамиду обратите внимания что она лежит а не стоит
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости