Катя Жужа закрутила роман с сыном влиятельного бизнесмена

Знаменитая экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа оправилась после расставания с Олегом Винником и снова ищет вторую половинку.

Катя Жужа закрутила роман с сыном влиятельного бизнесмена

Однако теперь она это делает не в проекте, а в роскошных европейских коттеджах у моря. Появилась информация, что девушка начала встречаться с сыном влиятельного бизнесмена Валерия Маркелова Артемом.

На данный момент парню 24 года. К слову, известен он не только своим влиятельным папой, а и тем, что стал популярным автогонщиком. Так, например, в 2012 году ему удалось занять 7-е место на German Formula 3, первенстве «Формулы-3» Германии , а в 2013 там же он завоевал вторую ступень пьедистала.

Катю Жужу познакомили с сыном олигарха общие друзья и между ними тут же возникла страсть и любовь. На шикарной вилле родителей в Марбилье молодые люди катаются на Bentle.

Стоит отметить, что до этого Артем Маркелов крутил роман с другой знаменитостью «Дома-2»: Аленой Водонаевой, год назад их заметили вместе в одном из супермаркетов.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-06-2018, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Маркелов Сергей Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости