Представлена лимитированная версия хэтчбека Volkswagen Beetle Exclusive для Японии

Накануне анонсировали выход спецверсии Volkswagen Beetle под названием Exclusive. Данная модель станет прощальной, а реализовывать её планируют только на японском рынке.



Серийное производство хэтчбека Volkswagen Beetle было налажено в Мексике, по мере снижения спроса модель уходила из разных стран. В России продажи данного автомобиля прекратились два года назад, а в прошлом году реализации машины прекратились в Германии.

При этом в Японии покупатели до сих пор сохраняют интерес к хэтчбеку Volkswagen Beetle. Здесь автомобиль входит в двадцатку популярных иномарок. Именно поэтому немецкие производители запустили прощальную спецверсию хэтчбека в Японии.

Volkswagen Beetle Exclusive будет выпущен ограниченным тиражом в 500 хэтчбеков. Новинка получила интерьер двухцветной расцветки, выполненный из кожи Nappa. К тому же автомобиль поставлен на 18-дюймовые колёсные диски, имеет накладки на порогах с названием серии, биксеноновые головные фары и задние LED-фонари. Стоимость автомобиля составит 3,33 миллиона йен, что эквивалентно 1 883 189 рублей.
Автор: Алина
6-06-2018, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости