Рустам Солнцев считает, что Ольга Бузова действительно надоела Алле Пугачевой

Несколько дней назад Ольга Бузова и Филипп Киркоров снялись в розыгрыше автомобиля Audi и буквально заполонили социальную сеть Instagram совместными фотографиями и видеозаписями со съемок.

В итоге пользователи не выдержали и стали писать о том, как им надоело лицезреть подобные публикации. Особенно много претензий было сказано в адрес поющей ведущей телепроекта «Дом-2», причем один из нелицеприятных комментариев лайкнула бывшая супруга поп-короля отечественной эстрады, Алла Пугачева.


В различных новостных сайтах было много сказано об этой ситуации, не смог пройти мимо и Рустам Солнцев, посвятив этой теме свой очередной выпуск рубрики «Добрый Руся».

Он отметил, что Примадона просто так «лайками» не разбрасывается и очевидно, что общение Филиппа и фигурирование Бузовой во всех новостях, действительно ей надоело.


В итоге бывший участник телестройки посоветовал подписчикам прислушаться к многоуважаемой Алле Борисовне, поскольку она является настоящей «акулой» шоу-бизнеса.
Автор: Ирина Харчилава
5-06-2018, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости