Сергей Пынзарь устроил мастер-класс по чистке большого аквариума для своих подписчиков

Несколько недель экс-участник телепроекта «Дом-2» Сергей Пынзарь провел вместе со своей семьей в турецкой Алании, а теперь вернулся в Москву и сразу же приступил к домашним обязанностями. В частности, он решил почистить аквариум, емкость которого 600 литров.

Причем весь процесс мужчина заснял для своих подписчиков и выложил в Stories, дабы поделиться с ними некоторыми секретами и лайфхаками.


Так, по словам Сергея, чистить аквариум с большими рыбами нужно не менее 2 раз в месяц, однако если установить два фильтра, как сделал это он, то можно обойтись и одной чисткой. Также он рассказал, что использует специальную помпу, а на всю работу уходит у него около часа.

Кроме того, Пынзарь посоветовал кормить рыб не чаще одного раза за три дня. В противном случае, вода в аквариуме будет загрязняться быстрее и начнет цвести.


В заключении экс-участник телестройки порекомендовал подписчикам сначала набраться опыта, ухаживая за маленькими рыбками и аквариумом, а уже после можно смело приступать к покупке больших.
Автор: Ирина Харчилава
5-06-2018, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости