На конкурсе "Мисс Америка" не будет дефиле в купальниках

Завоевавшая звание «Мисс Америка» в 1989 году, а сейчас возглавляющая совет попечительства Miss America Org. Гретхен Карлсон объявила о новой идейной основе проведения соревнований. Теперь основной акцент в отборе девушек будет сделан на умение общаться и выражать собственный стиль жизни.


На конкурсе "Мисс Америка" не будет дефиле в купальниках
[/center]

Показа в купальниках и вечерних нарядах на конкурсе «Мисс Америка» - 2018 не будет. Претендентки на престижное звание имеют право выступать в любой одежде, которая подчеркивает их индивидуальность и духовное наполнение личности.

Вместо проходки в купальниках и вечерних туалетах организаторы соревнований предлагают красавицам активное общение с представителями жюри.

Вероятно, прошлогодний скандал оргкомитета мероприятия, ушедшего в отставку, связанный с грязными сплетнями, смаковавшими подробности интимной жизни конкурсанток, подтолкнул нынешнее руководство «Мисс Америка» поменять идейную концепцию проведения конкурсного отбора.
Автор: Ирина Казаренкова
5-06-2018, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости