Подписчики сомневаются, что Сергей Пынзарь употребляет порошки для похудения, которые он им рекламирует

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Сергей Пынзарь помимо строительного бизнеса решил заниматься еще и сетевым маркетингом. С недавних пор он стал активно приглашать в свою команду подписчиков, а также рекламировать продукцию компании в социальной сети Instagram.

В Stories мужчина предлагает «своим людям» приобрести действенный комплекс для похудения, состоящий из нескольких наименований порошковых продуктов, а также подробно рассказывает о том, что с организмом делает та или иная биоактивная добавка.


Также возлюбленный Дарьи Пынзарь рекламирует и энергетический коктейль, который он пьет вместо завтрака.

Подписчики не знают, кто надоумил Сергея заниматься рекламированием порошков, однако глядя на его фигуру, становится понятно, что сам он их не употребляет.


Стоит отметить, что с сетевым бизнесом связываются практически все участники «Дома-2» после ухода за воротами, правда многие из них сразу понимают, что много на обмане людей не заработать и бросают эту затею. Но есть и такие, кто крутится в этом бизнесе уже не один год, к примеру, Антон Гусев или Алиана Устиненко.


Автор: Ирина Харчилава
5-06-2018, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости