Юлия Высоцкая эмоционально отреагировала на критику подписчика в Instagram

Программа “Едим дома” пользуется большой популярностью у зрителей, но также имеет недоброжелателей, недовольных рецептами ведущей. Юлия Высоцкая эмоционально отреагировала на критику подписчика в Instagram, опубликовав небольшое видео.

Мужчина заметил, что звезда дает пользователям вредные рецепты во время готовки десерта из персиков. Она полила их медом, после чего поместила в духовку, но этот продукт при нагревании становится опасным канцерогеном. После такой информации Юлия Высоцкая решила обратиться к зрителям, отметив, что: “Некоторые #комментарии производят на меня неизгладимое впечатление”.



Затем знаменитость высказала все, что она думает по такому поводу, но подписчики неоднозначно отреагировали на информацию. Многие люди отметили, что негативное сообщение разрушило образ кумира, а пользователи сетей попросили известную особу игнорировать слова читателей или приводить веские доводы в свое оправдание.
Автор: Ирина Радужная
5-06-2018, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости