Lufthansa выдала Киев за Москву в видеоролике к ЧМ-2018

Lufthansa был удалён промо-ролик к Чемпионату Мира по футболу, непосредственно где Киев выдали за Москву.



В социальных сетях сотрудники немецкого известного авиаперевозчика Lufthansa со своих страниц убрали рекламное видео, которое посвящено Чемпионату Мира по футболу, а также снятое на территории Киева. Ролик демонстрирует, как два немца прилетают на территорию Москвы, а потом следуют на пляж, заходят в ночной клуб, любуются церковью. При этом на большинстве кадров демонстрируются достопримечательности Киева вместо столицы РФ. За несколько дней данное видео на YouTube просмотрели более 1 200 000 раз. В авиакомпании сразу прокомментировали эту ситуацию. Специалистами было подтверждено, что ролик действительно сняли в украинкой столице.



В свою очередь это связывают с логистическими причинами. Представители пресс-службы Lufthansa отмечают, что во время съёмок кинокартин, а также промо-роликов очень часто одни места в итоге выдаются за абсолютно другие.
Автор: Чернышов Виталий
5-06-2018, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости