На Computex 2018 представили ASUS ZenBook Pro

В Тайбэе представлена линейка ноутбуков ASUS ZenBook Pro. Главным новшеством стало внедрение сенсорного дисплея на место обычного тачпада.

На Computex 2018 представили ASUS ZenBook Pro


Отмечается, что вместо тачпада работает матрица Super IPS+, называющаяся ScreenPad. Диагональ экрана 5,5 дюймов, при этом он поддерживает одновременное касание четырех пальцев.

В целом было представлено два новых устройства - ASUS ZenBook Pro 15 и ZenBook Pro 14. Первый получил 15,6-дюймовый экран с разрешением 4K UHD или Full HD. В качестве процессора и видеокарты выступают модули Intel Core i9 последней генерации и NVIDIA GeForce GTX 1050. Объем оперативной и постоянной памяти составляет 16 Гб и 1 Тб, но это в максимальной конфигурации. Также есть порты USB 3.1 Gen 2 Type-C, USB 3.1 Gen 2 Type-A и HDMI.

ZenBook Pro 14 оснащен 14-дюймовым экраном Full HD, процессором Intel Core i7 последнего поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050. Что касается памяти, то здесь такой же объем в максимальной конфигурации. Присутствуют точно такие же порты.

Стоимость и дата появления на рынке еще не раскрываются.
Автор: Мирный Роман
6-06-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости