В AnTuTu назвали самые производительные Android-смартфоны за май

Представители AnTuTu составили очередной рейтинг самых производительных смартфонов за период с 1 по 31 мая. Стоит отметить, что лучшие выбирались среди девайсов, работающих на операционной системе Android.

В AnTuTu назвали самые производительные Android-смартфоны за май


На первом месте оказался смартфон OnePlus 6. В тройке лучших оказались такие устройства как Smartisan R1 и Xiaomi Black Shark. Эти аппараты работают на основе процессора Snapdragon 845.

Четвертая и пятая строчка заняты новыми южнокорейскими флагманами Samsung Galaxy S9 и Galaxу S9+. Далее идут мобильные устройства Xiaomi Mi Mix 2S и Nubia Red Magic, который позиционирует как мощный игровой девайс.

Huawei Mate 10 Pro и Mate 10 на восьмой и девятой позиции соответственно. Последнее место занял Honor V10. Стоит указать, что все три мобильных устройства оснащены процессором Kirin 970.

Что касается Xiaomi Mi 8, то он не попал в список, поскольку еще не появился официально. Тем не менее, данный смартфон первым набрал 300 тысяч баллов.
Автор: Мирный Роман
6-06-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости