Андрей Малахов удивил поклонников образом супергероя

Андрей Малахов необычным способом пригласил зрителей на свой спектакль в Иваново. Знаменитый телеведущий примерил на себя костюм супергероя с большой буквой «М» на груди, чем и впечатлил подписчиков в Instgaram.

Звезда ток-шоу «Прямой эфир» Андрей Малахов любит удивлять публику и при это телеведущий не стесняется примерять на себя провокационные образы. Сейчас, чтобы разрекламировать предстоящее мероприятие наиболее эффективным образом, Малахову сшили костюм супергероя, который весьма похож на Супермена, заменив лишь букву «S» на «М».

Андрей Малахов удивил поклонников образом супергероя

Некоторые пользователи Сети сочли супергероя слегка полноватым и разглядели под костюмом упитанный живот, Малахов произвёл в Instgaram настоящий фурор. В рупор телеведущий сообщил, что уже летит к своим поклонникам в Иваново, где не просто пройдет спектакль «За минуту до Мечты», но Андрей еще и пообщается с поклонниками о буднях телезвезды.

В подписи к посту Малахов написал: «Сегодня с утра я в роли Супермена. Ну а в четверг я жду всех, кому интересно, что остаётся за кадром популярных ток-шоу, на мою творческую встречу».

Подписчикам понравилось необычное перевоплощение Андрея и новость о премьере спектакля.
Автор: Ирина Июльская
5-06-2018, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости