В Омске мужчина нашел на огороде останки бывшего избранника супруги

В Омске мужчина нашел на огороде останки бывшего избранника супруги. Он сообщил о находке сотрудникам органов, а сейчас преступница в возрасте 60 лет ждет решения суда.

Инцидент случился в Лузино, когда человек во время копки земли заметил кости вместе с черепом, не принадлежавшие животным. Он был шокирован таким зрелищем и закричал, после чего подошедшая женщина пояснила, что здесь было спрятано тело ее бывшего мужа, пропавшего без вести 20 лет назад.



Оказалось, что он работал на вахте и любил злоупотреблять спиртными напитками, после чего часто поднимал руку на свою половинку. Во время очередного конфликта эта особа убила своего мучителя топором, когда защищалась от побоев, после чего расчленила труп и зарыла в огороде. Затем злоумышленница сообщила сотрудникам органов и соседям о пропаже человека, но спустя столько лет правда выплыла наружу.
Автор: Ирина Радужная
5-06-2018, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости