Анджелина Джоли пытается добиться встречи с Меган Маркл

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли на протяжении последних нескольких месяцев безуспешно пытается организовать встречу с Меган Маркл. По слухам американская артистка якобы обижена, что супруга принца Гарри не пригласила Анджелину на свою свадьбу в Лондоне.

По словам людей из близкого окружения Анджелины Джоли, голливудская знаменитость была крайне раздражена, когда узнала, что ее коллега актер Джордж Клуни вместе с супругой будут находиться на торжественной масштабной церемонии, а нее не пригласили.

Анджелина Джоли пытается добиться встречи с Меган Маркл

Встретиться с супругой принца Гарри, Меган Маркл, Анджелина хочет, поскольку видит в ней множество похожих черт. Обе женщины посещают государства третьего мира с благотворительными целями. Бывшая возлюбленная Брэда Питта борется за права беженцев и выступала в ООН во время Женевской конференции.

Как сообщает таблоид Gossip Cop, супруга голливудского актера Джорджа Клуни дружит с Меган Маркл весьма давно, поэтому Анджелина Джоли не могла обидеться на то, что эту пару пригласили на торжество. Также актриса физически не могла присутствовать на свадьбе, поскольку в этот день находилась на съемках второй части фильма «Малефисента».
Автор: Ирина Июльская
5-06-2018, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости