Британцы рассказывали ученым о столкновении с неуловимыми людьми-кошками

Мифы разных народов описывают людей- кошек, которые являются разновидностью оборотней. Британцы рассказывали ученым о столкновениях с неуловимыми существами, замеченными на территории страны.

Свидетель события из графства Стаффордшир ночью проходил через деревню, сохранившуюся с 10 века нашей эры, но внезапно столкнулся с почти 2-метровым котом, который сразу встал на задние лапы и издал страшный рык. Его тело в этот момент напоминало фигуру человека, но потом зверь опустился на лапы и быстро убежал от испуганного фермера. Еще одно событие произошло в 60-х годах возле деревни Блэкени. Женщина ехала зимой в машине по дороге и заметила странную особь, имеющую кошачью голову с ушами.

Британцы рассказывали ученым о столкновении с неуловимыми людьми-кошками


Новые появления оборотней были зафиксированы в 80-х годах, когда они атаковали окрестности Каннок-Чейз. В этом месте часто можно заметить НЛО, призраков и йети, приходящих вместе с огромными змеями. Одно чудовище черного цвета опиралось на памятник местного кладбища, а потом быстро исчезло в зарослях.
Автор: Ирина Радужная
5-06-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости