Мужчина провел 23 минуты в аду и сразу отбросил скептицизм по поводу существования загробной жизни

Тема загробной жизни интересовала человечество с древних времен, а также многие религиозные тексты описывают такие события, как и рассказы очевидцев, переживших клиническую смерть. Мужчина провел 23 минуты в аду и сразу отбросил свой скептицизм в данном вопросе.

Ученые зафиксировали события, произошедшие с американцем Биллом Виссом. Он возвращался домой после посещения церкви, но внезапно почувствовал себя плохо, а дальше оказался в тюремной камере, окутанный ужасной жарой. Он испытал слабость и не мог выбраться из этого места, пока четверо демонов терзали плоть новой жертвы.

Мужчина провел 23 минуты в аду и сразу отбросил скептицизм по поводу существования загробной жизни


Вокруг был сильный запах серы, а герой истории испытывал ужасные муки, отметив, что эти создания ада ненавидят Бога и человека. Он сумел вернуться к жизни и покинуть кошмарное место, но никогда не забудет времени, проведенного в царстве Сатаны.
Автор: Ирина Радужная
5-06-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости